На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Уилл Феррелл и Рэйчел МакАдамс записали песню для «Евровидения»

Видеосервис Netflix снимает комедийный фильм о песенном конкурсе «Евровидение», в котором примут участие Рейчел МакАдамс и Уилл Феррелл. Ранее уже сообщалось, что Феррелл станет главным персонажем в ленте «Евровидение», однако теперь к нему присоединилась МакАдамс. Актеры уже представили ролик с «конкурсной песней».

Уилл Феррелл и Рэйчел МакАдамс записали песню для «Евровидения»

Сценарий картины об исландском музыкальном дуэте, который едет покорять международный песенный конкурс с песней «Volcano Man», написал сам Уилл Феррелл совместно с Эндрю Стилом. Режиссером ленты стал Дэвид Добкин. В картине также приняли участие Пирс Броснан, певица Деми Ловато, Дэн Стивенс, Натасия Деметриу и другие.

В официальном синопсисе картины рассказано, что главные герои фильма будут идти к своей мечте и покорять международную сцену.

«Когда начинающим музыкантам Ларсу и Сигрит предоставляется возможность представить свою страну на крупнейшем в мире конкурсе песен, у них появляется шанс доказать, что если у тебя есть мечта, то за нее стоит бороться».



Ссылки по теме

Уилл Феррелл и Пол Радд снова поработают вместе
«Дрянных девчонок» превратят в мюзикл
Уилл Феррелл участвует в «Евровидении»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх