На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Головоломка» по-русски: 5 разных женщин руководят жизнью Любови Аксеновой

КиноПоиск HD представил трейлер комедийного сериала «Настя, соберись!» режиссера-дебютанта Веры Смолиной.


Знакомьтесь: Настя, 29 лет, дизайнер-архитектор, замужем. В ней уживаются пять совершенно разных внутренних «я». Это внутренний ребенок; ответственная за приступы всех генеральных уборок хозяюшка; одержимый контролем требовательный родитель; богиня удовольствий и самоуверенная, дерзкая карьеристка. У каждой из них — свои интересы и представления о счастье. Они хитрят, спорят и воюют между собой. Но когда Настя одновременно потеряет работу, мужа и лучшую подругу, пятёрку субличностей ждёт сложная задача. Им предстоит научиться договариваться друг с другом и идти на компромиссы — все ради того, чтобы Настя смогла с уверенностью сказать: «Я люблю себя всех!».

Главные роли в проекте сыграли Любовь Аксёнова, Юлия Ауг, Светлана Камынина, Алина Алексеева, Рина Гришина, Юлия Гришаева, Ева Смирнова, Вера Строкова, Маргарита Аброськина и Арсений Сергеев.



«Для меня это проект о любви к себе, — признается Любовь Аксенова. — Нас редко этому учат, рассматривая такую любовь только с позиции эгоистической самовлюбленности. Но без искренней любви к себе трудно говорить о прощении, сочувствии, заботе, ощущении личных границ... Чрезмерный самоконтроль и строгое отношение к себе мешают Насте раскрываться с разных сторон, за которые отвечают её субличности. И эта внутренняя разобщённость ведёт к ещё большим проблемам в её жизни. Ситуация усугубляется настолько, что героине уже никто не может помочь... кроме неё самой. История Насти — один из примеров того, как человек, проходя через совершенно невозможные ситуации, находит в себе силы остановиться, выдохнуть и, приняв ответственность за всё происходящее, наконец, разобраться, куда же двигаться дальше. Мне кажется, у всех нас частенько случаются похожие «экстренные ситуации». Я, бывает, и сама себя заботливо направляю: «Так, Люба... собираемся» — и всё чудесным образом преобразуется».

Шоураннером и сценаристом сериала выступил Константин МайерФизрук», «Я худею», «Толя Робот»). Продюсеры проекта — Константин Майер, Сергей Корнихин, Николай Куликов и Ольга Филипук.



Сериал «Настя, соберись!» состоит из 10 серий по 30 минут. Первые три эпизода выйдут 3 января, далее — по одной серии в день.

Ссылки по теме

По «Пищеблоку» Алексея Иванова и роману Бориса Акунина «Азазель» снимают сериалы
Любовь Аксёнова возглавила актёрский состав сериала «Настя, соберись!»
Продюсеры «Содержанок», «Шторма» и «Водоворота» выступят на «Дне шоураннера»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх