На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

51-летний Мэттью Перри объявил о помолвке

На 52-м году жизни убежденный холостяк Мэттью Перри решил, что настало самое время жениться. И сделал предложение руки и сердца своей 29-летней возлюбленной - продюсеру Молли Хервиц. Впервые Мэттью был замечен в компании Молли в конце декабря 2019 года, а в середине января 2020, как только представителям СМИ удалось установить личность девушки, поползли слухи об их романе.

51-летний Мэттью Перри объявил о помолвке

О своём решении сделать Молли предложение Перри рассказал в интервью изданию «People»: «Я решился на помолвку. К счастью, на тот момент я встречался в Величайшей Женщиной на Планете», - заявил Перри.

Личная жизнь актёра не изобилует женскими именами. В середине 1990-х годов актёр встречался с Джулией Робертс, а самый длительный роман (с 2006 по 2012 годы) у него был со звездой сериала «Мастера секса» Лиззи Каплан.

51-летний Мэттью Перри объявил о помолвке

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх