На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

36-летняя Галина Боб родила третьего ребенка

Звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб стала мамой в третий раз. После двух мальчишек у Галины родилась долгожданная дочка. До последнего актриса была на связи со своими подписчиками. Она даже прямо на больничной койке.

36-летняя Галина Боб родила третьего ребенка

«Какой же это волнительный момент, когда ты понимаешь, что остается час или меньше до встречи с той, которую ты носил под сердцем все это время», - не скрывая слёз, поделилась эмоциями Боб.

Во время родов актрису поддерживал ее муж Сергей Корягин. Как только малышка появилась на свет, супруги с подписчиками в Инстаграме и опубликовали первое совместное фото с дочерью.

36-летняя Галина Боб родила третьего ребенка

«Чудо случилось! 15 апреля, 12:29, 3290 кг, 51 см, девочка. Спасибо! Серёня, за терпение и поддержку! Лучшему доктору Татьяне Олеговне Нормантович и госпиталю MD GROUP, что я даже не успела понять, как и когда всё произошло! Чудо! Моим детям, бабушке, сестре, свекрови, всем близким и друзьям за то, что молились за нас. Каждому из вас СПАСИБО за слова поддержки!!! Вы не представляете, как меня трясло и как мне нужна была эта ваша сила! ЧУДО!!!», - написала актриса.

Ссылки по теме

34-летняя Мария Горбань станет мамой во второй раз

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх