На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Фанаты сериала «Ход королевы» смогут пожить в комнате Бет Хармон

Дизайнеры Изабель Лэдд и Люси Джонс оформили интерьеры в духе популярного сериала «Ход королевы» в 21c Museum Hotel Lexington. Теперь каждый желающий сможет пожить в комнате шахматистки Бет Хармон.

Фанаты сериала «Ход королевы» смогут пожить в комнате Бет Хармон

Отдавая дань уважения главной героине сериала — шахматному вундеркинду, которую сыграла Аня Тейлор-Джой, дизайнеры воссоздали атмосферу mid-century modern. Отель расположен в Лексингтоне, штате Кентукки. Именно в этом городе, по сюжету сериала, происходит большая часть действия.

Гостей погружают в оливково-зеленые оттенки окрашенных стен и предметов, в особую геометрию с полукругами и шахматными конями. В интерьере есть американская винтажная мебель, в том числе барная тележка и журнальный столик 1960-х, а также шахматы местного производства. На потолке - огромная шахматная доска, увешанная гигантскими шахматными фигурами, напоминающая о наркотических галлюцинациях Бет. Номер под названием Harmon можно забронировать за 234 доллара за ночь.



Ссылки по теме

«Ход королевы»: Шах и мат, патриархат
«Ход королевы» дарит книги
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх