На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Гарик Мартиросян и Ирина Петрова станут ведущими IX Премии АПКиТ

Гарик Мартиросян и Ирина Петрова станут ведущими IX Премии АПКиТ. Церемония вручения состоится 26 марта.

Гарик Мартиросян и Ирина Петрова станут ведущими IX Премии АПКиТ

Лучшие сериалы и фильмы по мнению продюсеров, а также представители индустрии, чья работа получила их высокую оценку, будут объявлены в прямом эфире из студии Пятого канала — генерального информационного партнера мероприятия. Трансляция будет идти на его официальном сайте. А также в онлайн-кинотеатре МТС ТВ, который развивает компания «МТС Медиа» — генеральный партнер IX Премии АПКиТ. Церемония начнется в 18.00 по московскому времени. По традиции, вручат профессиональные призы сами продюсеры.

Исполнительный директор Ассоциации продюсеров Ольга Жукова благодарна Гарику Мартиросяну за то, что артист быстро откликнулся и перестроил свой рабочий график, чтобы подменить заболевшего Ивана Урганта.

«Надеемся, что возможность работать с Иваном Ургантом еще представится. Он блестяще провел церемонию вручения Премии АПКиТ в 2019 году. Хочу поблагодарить Гарика Мартиросяна, что за неделю до мероприятия откликнулся на наше приглашение стать его ведущим, скорректировал ради IX Премии АПКиТ свой рабочий график».

В рамках IX Премии АПКиТ 21 номинация. Кроме того, в этом году по решению жюри будет вручено рекордное число специальных призов: их будет пять. Награды в виде статуэток будут доставлены в офис кинокомпаний — производителей победивших проектов.

Ссылки по теме

Иван Ургант заразился коронавирусной инфекцией
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх