На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Татьяна Арнтгольц получила приз за лучшую роль в Благовещенске

На церемонии закрытия 13-го фестиваля «Амурская осень» вручили награду за лучшую женскую роль в антрепризном спектакле. Обладательницей статуэтки золотого журавля в этой номинации стала Татьяна Арнтгольц за спектакль «Фантазии Фарятьева». По словам Татьяны, это первый приз в её жизни. К сожалению, сама актриса присутствовать не смогла, потому что находится на гастролях во Владивостоке. Награду ей передаст актёр Сергей Перегудов. Кроме Арнтгольц, в спектакле играют Алёна Хмельницкая и Сергей Горобченко. Режиссёр - Родион Овчинников. «Фантазии Фарятьева» - лирическая комедия по одноименной пьесе Аллы Соколовой. Главные герои - Фарятьев и Шура - живут в двух небольших квартирах в провинции. Фарятьев наведывается в гости к Шуре и зовёт измученную безответной любовью девушку замуж. Она почти соглашается на его предложение, но тут на горизонте появляется тот, кто уже не раз разбивал её сердце. 13-й открытый российский фестиваль кино и театра «Амурская осень» проходил в этом году с 12 по 20 сентября в Благовещенске. В театральной программе смотра были представлены 8 антрепризных спектаклей. Председателем жюри в этой секции была народная артистка России Лидия Федосеева-Шукшина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх