На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Кристофер Хивью снимется во втором сезоне «Ведьмака»

Норвежский актер Кристофер Хивью, сыгравший Тормунда в «Игре престолов», присоединился к актерскому составу второго сезона сериала «Ведьмак», сообщает The Hollywood Reporter.

Кристофер Хивью снимется во втором сезоне «Ведьмака»

Хивью сыграет проклятого разбойника Нивеллена. Кроме того, создатели анонсировали появление Аиши Фабьен Росс («Девушка из Дании») в роли Лидиии и Пола Буллиона («Острые козырьки») в роли Ламберта. Также в героев саги Сапковского перевоплотятся Ясен Атора, Агнес Бьорн, Туэ Расмуссен и Мекия Симсон.

Исполнитель главной роли Генри Кавилл и молодые актеры Фрейя Аллан, Анья Чалотра и Джои Бэти вернутся к своим персонажам. Над «Ведьмаком» будут работать режиссеры Эд Базалджетт («Доктор Кто»), Стивен Серджик, Сара О'Гормон и Гита Патель, каждый из которых снимет по два эпизода. На данный момент второй сезон находится в производстве. Релиз запланирован на 2021 год.

Ссылки по теме

«Ведьмак» станет аниме
«Ведьмак»: Убью вашу нечисть. Дорого

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх