На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Онлайн-кинотеатр COOL PLAY представит хиты авторского кино

Начал работу онлайн-кинотеатр COOL PLAY, репертуар которого включает авторские фильмы со всего мира. Его запустила компания CoolConnections, занимающаяся национальными и тематическими кинофестивали, а также показами лент на языке оригинала с русскими субтитрами. Об этом сообщает пресс-служба проекта.

Онлайн-кинотеатр COOL PLAY представит хиты авторского кино

Запуск решили начать с молодых и независимых лент, размыкающих границы между современным искусством и кинематографом. Сейчас для просмотра доступно два фильм на языке оригинала. Это «Соллерс-пойнт» Мэтью Портерфилда — напряжённая драма, открывающая источник нешуточных страстей в повседневности и нетуристических пейзажах «одноэтажной Америки». А также документальный фильм «Кто укал Banksy?». Его режиссер Марко Просерпио предложил отправиться в отчаянное кинопутешествие, поводом для которого стала судьба работ Бэнкси, международного человека-загадки и одного из самых влиятельных художников наших дней. Рассказчиком этой истории стал Игги Поп.

«За годы работы мы провели сотни фестивалей, показали на экранах более тысячи важных фильмов со всех континентов. Пришло время дополнить кинотеатральную активность онлайн-премьерами. В новом разделе нашего сайта будут проходить фестивальные и репертуарные показы фильмов нашей коллекции. Запуск COOL PLAY не заменяет наши офлайн-фестивали, и мы с нетерпением ждем встреч с вами в кинотеатрах», — сказано в сообщении CoolConnections.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх