На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Языком пи@ить это профессионализмом называется«Таких профессион...
  • Анфиса Иванова
    Да, пусть едут...но пусть навсегда заткнуться о своих " щедростях " в зонах СВО.«Пускай едут, хот...
  • Валерий Ребров
    Ну преддиабет и что жизнь окончена? Люди и с диабетом живут и не отчаиваются«Надеюсь, эта бом...

О бедном Билли Киде вновь замолвят слово

Легендарный американский преступник Билли Кид вновь вернётся на экраны. На сей раз малые, уточняет Variety.

Майкл Херст, подаривший миру «Викингов», написал сценарий для восьмисерийного вестерна, заказанного телесетью Epix. За постановку первых двух эпизодов отвечает Отто Баферст. Исполнительными продюсерами числятся Херст, Баферст, Дональд Де Лайн, Дэррил Фрэнк, Джастин Фалвей и Тоби Лесли. «Билла Кида» начнут снимать через месяц в Калгари, а премьеру наметили на 2022 год.

О бедном Билли Киде вновь замолвят слово

По словам Майкла Херста, «история Билли — это гораздо больше, чем фантастическая драма о харизматичном ковбое, хотя это так. Это также история иммигранта и история создания новой Америки из беззаконного, жестокого хаоса Среднего Запада и его многочисленных народов. Так что в конечном итоге это не просто история — это американский миф».

Зрителей ожидает эпическое романтическое приключение, основанное на жизненных перипетиях Уильяма Генри Маккарти. В сериале поведают о его скромных ирландских корнях, первых днях в качестве ковбоя и стрелка на американских границах, а также об участии юного бандита в войне в округе Линкольн в 1878 году. Эта неоднозначная фигура неоднократно появлялась в кино. В частности, он стал персонажем таких фильмов, как «Пэт Гэрретт и Билли Кид», дилогия «Молодые стрелки», «Малыш Кид», «Билли Кид» и другие.

Ссылки по теме

«Доктор Живаго» обзаведётся новой телевизионной адаптацией
«Ронин» переберётся на телевидение

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх