На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Я курица. Всё время кудахчу»: Юлия Снигирь рассказала о воспитании сына

20 августа на видеосервисе START состоялась премьера нового сериала Константина Богомолова «Хороший человек», а это значит, что в ближайшее время нас ожидает наплыв откровений от исполнителей главных ролей Юлии Снигирь и Никиты Ефремова. В интервью изданию «Buro24/7» актёры уже высказались об отношении к алкоголю и психологическим травмам. А в интервью журналу Psychologies Юлия рассказала о том, о чём она обычно предпочитает молчать - о сыне Фёдоре, котого она родила от Евгения Цыганова.



По словам актрисы, рождение сына заставило её повзрослеть: «До его рождения не понимала, что меня ждет. Мне говорили то, что и всем беременным: отсыпайся, отдыхай, потом это время закончится. Но мне ужасно хотелось деятельности: «Чем заняться?!» Когда Федя родился, вопросы исчезли».

Однако Юлии присуща тревожность, которая выливается в чрезмерную опеку: «Я курица. Все время кудахчу. Мне кажется, что Федор или замерз, или голодный, или не выспался. Трясусь над режимом. Когда кто-нибудь говорит: «Я со своим ребенком летала на Гоа, днями и ночами он там со мной тусил», — меня это удивляет».

Также Юлия рассказала о том, как распределяются роли в их с Цыгановым семье. Актёру досталась роль «плохого полицейского» и своеобразного тренера- учителя: «Он больше про развитие: «а давайте вместе что-нибудь придумаем», «что-нибудь слепим», «куда-нибудь съездим».



А ещё во время интервью оказалось, что Юля немножко сексистка счастлива быть мамой мальчика: «С девочкой мне было бы, наверное, сложнее ладить. И вообще это очень интересное ощущение, Федор растет и начинает чувствовать себя мужчиной. Очень любит делать мне комплименты: «Мама, у тебя такое красивое платье!», «Ты такая красивая». Замечает все: маникюр, прическу. Спрашивает: «У тебя новые туфли?» Или: «Ты покрасила ногти?» Бывают моменты, когда заявляет: «Я мужчина!» Но меня этим не возьмешь. Со взаимоотношением полов у меня все сложно. Всегда была такой: сама, сама, не надо мне дверь открывать».

Ссылки по теме

«Все мы состоим из страхов и проблем»: Юлия Снигирь о травмах, формирующих личность
«Я свое отгулял»: Никита Ефремов об алкоголе
Хорошие люди: Юлия Снигирь, Никита Ефремов и Маруся Фомина
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх