На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Гейтен Матараццо начал работать курьером

Гейтен Матараццо, исполнитель одной из главных ролей в сериале «Очень странные дела» на летнее время решил устроиться курьером и доставлять жителям Нью-Джерси еду. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Гейтен Матараццо начал работать курьером

Сообщается, что такое карьерное решение Гейтен принял из-за паузы, на которую встало практически все кинопроизводство в результате пандемии коронавируса. Именно летом должны были начаться съемки четвертого сезона сериала, однако теперь съемки перенеслись. Чтобы не сидеть без дела и принести обществу пользу, актер вызвался поработать курьером в одном из ресторанов в районе Long Beach Island в Нью-Джерси. Это место Матараццо выбрал не просто так. Дело в том, что там же помогают готовить и распределять еду и его родственники, а он просто решил помочь семье в этом деле.

Ссылки по теме

«Большой куш», «Красавица и чудовище», «Мои черничные ночи» и еще 7 фильмов, в которых актеры изменили свои акценты
«Очень странные дела». Сезон 3: Этот город слишком мал для твоей любви
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх