На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Анджелина Джоли написала статью об увеличении случаев насилия над детьми

Анджелина Джоли написала для издания Los Angeles Times колонку о возросшей на фоне длительного карантина волне домашнего насилия. Актриса полагает, что последствия пандемии проявятся в полной мере лишь через несколько лет. Джоли убеждена, что из-за отмены школьных занятий многие дети столкнулись с неврозами и посттравматическими расстройствами, которые пока что невидимы для мира.

Анджелина Джоли написала статью об увеличении случаев насилия над детьми

Необходимость закрытия образовательных учреждений во избежание распространения коронавируса может иметь пагубные последствия для психологического и физического здоровья детей. По мнению актрисы, именно закрытие школ привело к резкому снижению числа сообщений о жестоком обращении с детьми, так как большая часть таких сообщений поступало от педагогов и преподавателей.
Актриса полагает, что проблему не решить только увеличением инвестирования в многочисленные программы борьбы с бытовым насилием. Требуются также определенные меры и более внимательные проверки.
«На карту поставлено психическое здоровье, физическая безопасность и, в конечном итоге, жизнь детей. Их потребности должны быть в центре внимания. Только так можно построить лучшее общество», — подытожила Джоли.

Ссылки по теме

Брэд Питт и Анджелина Джоли снова судятся

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх