На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Таир Мамедов научит Нелли Ермолаеву и Владимира Маркони выживать на необитаемом острове

На телеканале ТНТ стартует новое реалити-шоу «Остров героев», в котором 8 популярных блогеров окажутся на нобитаемом острове Мого-Мого и вынуждены будут проходить нелегкие испытания. Участниками проекта стали Нелли Ермолаева, Владимир Маркони, Тамара Турава, Евгения Искандарова, Сергей Косенко, Ирина Пинчук, Руслан Соколовский и Никита Atikin. Таир Мамедов предстанет в качестве ведущего шоу.

Таир Мамедов научит Нелли Ермолаеву и Владимира Маркони выживать на необитаемом острове

Одна из главных фишек проекта – наличие камер Go Pro у каждого участника «Острова героев», создатели проекта считают, что нельзя лишить блогеров их главного инструмента выживания в любых условиях. На протяжении всего времени нахождения на острове участники шоу будут снимать происходящее на собственные камеры. А значит зрители смогут увидеть сразу два взгляда на происходящее, ведь то, как блогеры воспринимают реальность, может отличаться от того, как это видит камера съемочной группы.

Ссылки по теме

«Я стою дороже»: Яна Троянова пожаловалась, что ей мало заплатили за работу в шоу «Последний герой»
Яна Троянова станет ведущей шоу «Последний герой»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх