На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Гоночную аркаду Twisted Metal превратят в сериал

Серию аркадных боевых гонок Twisted Metal превратят е сериал. Согласно Variety, за его производство взялись Sony Pictures Television и PlayStation Productions.

Гоночную аркаду Twisted Metal превратят в сериал

Зрителям обещают комедийный экшен. Сценарий доверили Ретту Ризу и Полу Вернику, к которым также присоединится создатель сериала «Кобра Кай» Майкл Джонатан Смит. Последний выступит исполнительным продюсером наряду с Уиллом Арнеттом, Марком Форманом и Питером Принципато.

«Twisted Metal — одна из самых любимых игр PlayStation. Мы очень рады, что такая отличная команда работает над воплощением этой культовой игры в жизнь для фанатов», — прокомментировал глава PlayStation Productions Асад Кизилбаш.

Гоночную аркаду Twisted Metal превратят в сериал

Шоу повествует о чужаке, которому предлагается шанс на лучшую жизнь, но только в том случае, если он сможет успешно доставить таинственную посылку через постапокалиптическую пустошь. С помощью весёлого угонщика автомобилей он столкнётся с дикими мародёрами, управляющими разрушительными машинами, и другими опасностями дороги, включая культового невменяемого клоуна по имени Sweet Tooth, которого в своё время озвучил Арнетт.

Игровая серия Twisted Metal, разработанная компанией SingleTrac Entertainment, стартовала в 1995 году на консоли PlayStation. Впоследствии вышло ещё восемь игр, последняя из которых появилась на свет в 2012-м на PlayStation 3.

Ссылки по теме

Реже-Жан Пейдж оказался в «Подземелье драконов»
Джек Блэк подарит свой голос Железяке в экранизации игры Borderlands
Педро Паскаль и Белла Рэмси назначены на роли Джоэла и Элли в экранизации игры The Last of Us

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх