На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Больная коронавирусом Кристина Асмус уже неделю не может встать с постели

Несколько дней назад у Кристины Асмус подтвердился коронавирус. В своем Инстаграм-аккаунте , что 3 дня у нее держалась высокая температура, два раза приезжала скорая. Сейчас Асмус стало немного лучше, но пропали вкус и обоняние.

Больная коронавирусом Кристина Асмус уже неделю не может встать с постели

«Я уже неделю дома. Я, конечно, мечтала об отдыхе. Но, видимо, надо было точнее формулировать, когда в космос запросы посылала. Температура все ещё есть. Не 39, слава богу, но уже устала… Кашель, слабость невыносимая, тело ломит, и голова часто болит», - написала Кристина .

«Запахов и вкуса нет. И вообще нет интереса к еде. И неважно, что есть, всё такое одинаковое. Для меня это очень необычно. Пожрать я люблю. Даже при высокой температуре и отравлениях у меня всегда раньше был аппетит. Сейчас прям заставляю себя».

Больная коронавирусом Кристина Асмус уже неделю не может встать с постели

Ссылки по теме

90-летний Иван Краско объяснил, почему отказался от госпитализации с диагностированным коронавирусом
«3 дня были прям жёсткими»: Кристина Асмус заразилась коронавирусной инфекцией

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх