На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Гендиректор Disney Боб Айгер покинул свой пост

Совет директоров The Walt Disney Company объявил, что Боб Чапек стал новым генеральным директором компании, сменив на посту Боба Айгера, занимавшего эту должность с 2005 года, сообщает пресс-служба корпорации.

Боб Айгер, Боб Чапек

Айгер продолжит руководить Советом директоров Disney. Он останется в компании до 31 декабря 2021 года и возьмет на себя роль исполнительного директора и куратора творческих работ. Бывший глава отметил, что полностью доверяет Чапеку и с нетерпением ждет начала их сотрудничества. Цель Айгера состоит в том, чтобы после его ухода, новый гендиректор был настолько же погружен в работу компании, как и он на данный момент.

За всю историю компании Боб Чапек стал седьмым генеральным директором. Ранее он возглавлял подразделение, которое занималось парками развлечений и производством продуктов Disney. В его подчинении находилось более 170 тысяч сотрудников по всему миру. На новом посту Чапеку предстоит курировать все сегменты бизнеса и корпоративные функции компании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх