На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Гендиректор Disney Боб Айгер покинул свой пост

Совет директоров The Walt Disney Company объявил, что Боб Чапек стал новым генеральным директором компании, сменив на посту Боба Айгера, занимавшего эту должность с 2005 года, сообщает пресс-служба корпорации.

Боб Айгер, Боб Чапек

Айгер продолжит руководить Советом директоров Disney. Он останется в компании до 31 декабря 2021 года и возьмет на себя роль исполнительного директора и куратора творческих работ. Бывший глава отметил, что полностью доверяет Чапеку и с нетерпением ждет начала их сотрудничества. Цель Айгера состоит в том, чтобы после его ухода, новый гендиректор был настолько же погружен в работу компании, как и он на данный момент.

За всю историю компании Боб Чапек стал седьмым генеральным директором. Ранее он возглавлял подразделение, которое занималось парками развлечений и производством продуктов Disney. В его подчинении находилось более 170 тысяч сотрудников по всему миру. На новом посту Чапеку предстоит курировать все сегменты бизнеса и корпоративные функции компании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх