На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Сергей Шнуров рассказал, как пытался поднять рейтинг «Голоса»

Сергей Шнуров дал интервью Надежде Стрелец, в котором рассказал о спорах с оппонентами.

Сергей Шнуров рассказал, как пытался поднять рейтинг «Голоса»

В прошлом году Шнуров и Баста обменялись оскорблениями в стихотворной форме из-за концерта рэпера в Санкт-Петербурге. Шнуров назвал Басту полицаем, а тот в ответ высмеял политическую деятельность лидера «Ленинграда». Теперь артист попытался объяснить причины такого поведения.

Музыкант рассказал, что начал конфликтовать с коллегами, когда они все стали принимать участие в шоу «Голос». Таким образом он хотел поднять рейтинг программы, которая казалась ему скучной.

«Нужен конфликт, история. Более-менее мне подходящий по весу и возрасту на проекте был Баста. Вот я и придумал врага. Мы сыграли эту игру. Это не была постановка. Когда выходят на ринг боксеры, там же не постановка? У нас тоже не постановка».

Однако «прилетело» и Гагариной, как признался артист. Она неудачно сидела между ним и Бастой, а также пыталась помирить коллег. По словам музыканта, конфликты звезд хорошо сказались на «Голосе».

«Рейтинг подрос. Интересно смотреть. На благости смотреть неинтересно».

Прокомментировал Шнуров и неоднократные оскорбительные перепалки с Ксенией Собчак. Он отметил, что особой дружбы у них с Собчак никогда не было, а также добавил, что Ксения Анатольевна является удобным оппонентом.

«Она — удобный оппонент. В Собчак, как в сковородку горячую, если плюнул — обязательно зашипит. Если пнул, то точно будет ответ. Я не слежу за ней. На то, что думает она обо мне — плевать. В моем мире Ксения Собчак на периферии сознания».



Ссылки по теме

Сергей Шнуров высмеял Иосифа Пригожина за слова о бедствующих артистах
«За Богомолова отомщу»: Собчак снова вызвала Шнура на поэтический поединок
«На башку надень презерватив»: Продолжение поэтической склоки Собчак и Шнура
«Как бы ведущая, как бы политик»: Шнуров и Собчак обменялись оскорблениями в стихотворной форме
«Не со зла она, просто хитро**пая»: Сергей Шнуров посвятил стихи Ксении Собчак
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх