На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Начинающих режиссёров научат особенностям проката неигрового кино

Фестиваль актуального научного кино ФАНК и сценарист, режиссёр и продюсер Юлия Киселёва запускают онлайн-курс по прокату документального кино. Занятия пройдут с 23 по 29 ноября, уточняет пресс-служба смотра.

Курс поможет начинающим режиссёрам организовать процесс проката кино и расскажет об основных инструментах продвижения фильмов в крупных городах, включая Москву и Санкт-Петербург, и регионах.

Начинающих режиссёров научат особенностям проката неигрового кино

В программе четыре лекции: по подготовке фильма к прокату, созданию сметы и стратегии продвижения, проведению пресс-показа и работе в социальных сетях.

Приглашёнными гостями курса станут режиссёр и продюсер Ирина Журавлёва, основатель и директор digital-агентства Indadata Анна Зейман, программный директор Забайкальского международного кинофестиваля Елена Безенкова и программный директор ЦДК Маша Готлиб.

Ссылки по теме

40 лучших документальных фильмов увидят зрители 28 регионов России
Марина Разбежкина и Виталий Манский расскажут о создании документального кино

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх