На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Леонардо ДиКаприо стыдится своей роли двадцатилетней давности

Голливудские актёры Леонардо ДиКаприо и Тоби Магуайр признались, что не хотели бы, чтобы зрители когда-либо увидели драму «Кафе "Донс Плам"», в которой они снялись в главных ролях в 1990-х. Об этом сообщает New York Post.

Леонардо ДиКаприо стыдится своей роли двадцатилетней давности

Лента рассказывает о 20-летних парнях, каждую субботу собирающихся в одной из закусочных Лос-Анджелеса в компании разных девушек. Во время таких посиделок молодежь обсуждает секс, музыку и играет в игры. ДиКаприо исполнил роль бесцеремонного грубияна Дерека, а Магуайру достался более спокойный, но не менее пошлый Ян. Из уст персонажа Лео то и дело звучат реплики о мастурбации и угрозы запустить бутылку девушке в лицо. Картина снималась в 1995 году на черно-белую пленку, производство заняло всего 6 дней.

«Кафе "Донс Плам"» с самого начала был на пути к провалу из-за нашей неопытности, - заявил продюсер фильма Дэйл Уитли. - Мы просто собрались как-то и решили: "Давайте снимем кино". Во многом, этот фильм - признание в любви нашим друзьям».

Леонардо ДиКаприо стыдится своей роли двадцатилетней давности

Также Уитли пояснил, что персонажи ДиКаприо и Магуайра получились настолько живыми и натуральными, что аудитория может ассоциировать их с самими актерами. Лента оказалась слишком пошлой и непристойной, поэтому в 1998 году её показ на территории США и Канады был запрещён судом. При этом Лео и Тоби утвержали, что не ожидали, что проект станет полнометражным, и не хотели бы, чтобы поклонники связывали их имена с этой картиной.

«Изначально это был короткометражный фильм, - оправдывался ДиКприо в одном из интервью в 1996 году, - но затем его зачем-то попытались превратить в полнометражку. Я работал над ним всего одну ночь. Сделал это как одолжение, понимаете?»

Ссылки по теме

У ДиКаприо отобрали «Оскар»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх