На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Павел Трубинер и Екатерина Вилкова вернулись с «Чёрного моря»

Завершились съёмки восьмисерийного остросюжетного шпионского боевика «Чёрное море», работа над которым велась на протяжении трёх месяцев в Таганроге, Ростове-на-Дону, Серпухове, Москве и Московской области. Локациями для сериала послужили заброшенная поликлиника водников, построенная в конце XIX века, действующий морской порт Таганрога и бункеры 60-70-х годов, которые на время съёмок превратились в диверсионный центр фашистов.

Согласно пресс-службе кинокомпании Star Media, отвечающей за производство сериала, большой блок творческая группа посвятила съёмкам на воде и под водой. По словам режиссёра Сергея Щербина, «снимать под водой несколько сложнее, нежели на суше. Ведь под толщей воды всё происходит в три-четыре раза медленнее, а в кино каждая минута на счету. Однако нет ничего невозможного, если ты действительно горишь своим делом. Нам удалось сделать потрясающие подводные кадры, которые наверняка впечатлят зрителей».

Павел Трубинер и Екатерина Вилкова вернулись с «Чёрного моря»

Действие «Чёрного моря» разворачивается в 1944 году. Незадолго до начала Крымской наступательной операции кораблям Черноморского флота и Азовской флотилии угрожает серьёзная опасность – немецкие диверсанты-подводники готовят крупномасштабную акцию по уничтожению основных боевых единиц флота в портах и на рейдах. Капитана третьего ранга Сергея Сабурова (Павел Трубинер) переводят с Балтики на Черноморский флот для создания особого подразделения по борьбе с вражескими диверсантами-подводниками. Цель Сабурова – усилить местную группу контрразведчиков и любыми способами уничтожить секретную штаб-квартиру.

В сериале также заняты Екатерина Вилкова, Юрий Цурило, Евгений Миллер, Алексей Шевченков, Анна Котова-Дерябина, Константин Адаев, Андрей Руденский, Виктор Проскурин и другие актёры.

Ссылки по теме

Новый фильм Михаила Идова будет копродукцией России, Канады и Германии
Павел Трубинер разоблачит немецких подводных диверсантов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх