На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Картина Томаса Винтерберга «Ещё по одной» победила на 64-м Лондонском кинофестивале

Картина Томаса Винтерберга «Ещё по одной» с Мадсом Миккельсеном стала лучшим игровым фильмом 64-го Лондонского кинофестиваля по итогам зрительского голосования. Лауреатов объявили онлайн на YouTube-канале смотра, чьи работы в этом году оценивало не жюри, а зрители.

Картина Томаса Винтерберга «Ещё по одной» победила на 64-м Лондонском кинофестивале

Среди документальных работ победу одержал норвежский фильм Беньямина Рее «Художник и вор», участвовавший ранее в программе «Сандэнса».

Пандемия Covid-19 внесла корректировку в проведение Лондонского фестиваля, который прошёл с 7 по 18 октября при поддержке Британского института кино. В залы пускали ограниченное количество зрителей, а конкурсные работы и приветственные речи гостей были доступны на YouTube и Amazon Prime Video.

Ссылки по теме

Грузинский фильм «Начало» одержал победу на фестивале в Сан-Себастьяне
Мадс Миккельсен в научных целях каждый день пьет алкоголь

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх