На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Ксения Собчак заявила, что «Дом-2» не закрывается

Несколько дней назад на весь интернет прогремела шокирующая новость - ТНТ объявил о закрытии «Дома-2» и о том, что финальный двухчасовой выпуск появится в эфире 30 декабря. Видимо, всех испытаний 2020 года не смогло выдержать даже самое продолжительное реалити-шоу в России. Эту новость не смогла не прокомментировать первая ведущая проекта «Дом-2» Ксения Собчак. Она проработала на телестройке около 8 лет, «Дом-2» стал её первой телевизионной работой. Собчак выразила благодарность проекту и его создателям.

Ксения Собчак заявила, что «Дом-2» не закрывается

«Дом-2 закрывают - ушла эпоха!!! Я счастлива, что пришла туда и счастлива, что вовремя ушла и пошла дальше. Эта моя первая телевизионная работа, и я всегда с теплом и любовью вспоминаю то время! Я ходила безуспешно на кастинги, меня не взял Эрнст на «Фабрику Звёзд» (пела я и тогда отвратительно), не взяли вести «Афишу» - я соревновалась с Таней Арно, и в финальном туре выбрали её, а я рыдала крокодильими слезами. Но взяли в Дом-2. Настоял лично Валерий Комиссаров («в ней что-то есть, она смешная какая-то, но при этом стерва»). Но я всегда считала, что «дайте просто за ручку подержаться, а дверь я сама выломаю». После этого были и НТВ, и Россия, Первый, и «Последний Герой», и GQ, и Дождь и много-много всего. Спасибо всем моим учителям и институтам, и Дом-2 я тоже вспоминаю с благодарностью. И помните, неважно кто кем был - важно кто кем стал!», - написала Ксения.

В завершение своего поста Собчак сообщила еще одну новость. По ее словам, «Дом-2» не закрывается, а переходит на другой канал. Кстати, эту же информацию подтвердил и генеральный директор «Дома-2» Александр Расторгуев.

Ксения Собчак заявила, что «Дом-2» не закрывается

«Оказывается, вся эта кампания «Дом-2 закрывается» - часть рекламной стратегии перехода на канал помельче в рамках Газпромедиа, так как рейтинги не тянут для ТНТ. И тут на***ли», - сказала она. На каком именно канале будет теперь транслироваться телепроект – пока неизвестно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх