На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Кристина Асмус рассказала о несчастном браке с Гариком Харламовым

Кристина Асмус рассказала о несчастном браке с Гариком Харламовым и дала понять фанатам, что у неё новый роман. Об этом актриса обмолвилась в последних публикациях в своём инстаграме.

Кристина Асмус рассказала о несчастном браке с Гариком Харламовым

Артистка анонсировала подписчикам съёмки новой картины со своим участием. Комментируя проект, Асмус провела параллели со своей личной жизнью.

«Фильм о том, как важно разговаривать в отношениях. И о том, как ты можешь быть несчастлива с мужчиной, если с самого начала не думаешь о том, что важно тебе, а только подстраиваешься под партнёра. Прям моя история».

Асмус также намекнула фанатам на новый роман. Пока Харламов отдыхет с Екатериной Ковальчук, Кристина удивилась, почему поклонники подписываются на её аккаунт, хотя она не делает того, чего обычно ожидают от звёзд.

«Не выкладываю бесконечно ребенка и не поднимаю активность на бывшем. И на нынешнем тоже».

Ссылки по теме

Гарика Харламова заметили на отдыхе с Екатериной Ковальчук
Кристина Асмус рассказала о необычных подарках на день рождения
Екатерина Ковальчук: «Гарик Харламов стал для меня настоящим открытием»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх