На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Сергей Никоненко прокомментировал заявление Елены Прокловой о домогательствах

Коллега Елены Прокловой Сергей Hиконенко подключился к обсуждению заявлений актрисы о домогательствах. В беседе с «Московским Комсомольцем» он заявил, что ничего подобного с Еленой произойти не могло.

Сергей Никоненко прокомментировал заявление Елены Прокловой о домогательствах

Когда актрисе было 12 лет, они вместе снимались в фильме «Звонят, откройте дверь» Александр Митты. Вторым режиссёром выступал дедушка Прокловой, который, к слову, изначально был против того, чтобы eго внучка работала в кадре.

«Мы снимали ранней весной на Патриках, когда снег таял, а Лена по снегу кувыркалась. Я помню, что Виктор Тимофеевич говорил мне «Сереж, если она промокнет, дай ей колготки поменять». Колготки ей вручал! Она ребёнком была!»

Артист уверен, что домогаться к девочке никто бы не посмел, потому что за этим последовала бы суровая кара. А нынешние признания Прокловой Никоненко списывает на тяжелое материальное положение коллеги.

«Девочке было 12 лет! Если кто-нибудь посмел бы, то к стенке и расстрелять. Что за глупость такая! Или у неё очень плохо с деньгами? Нужны позарез? Поэтому она и переступила через совесть».

Он дал понять, что не считает Проклову высокоморальной дамой, однажды Сергей Петрович услышал от Елены такую историю, которая до сих пор его шокирует.

«Мы играли вместе спектакль, она рассказывала, что ездила на охоту вместе с мужем и они там убили жирафа! Я ее тогда спросил: «Как вы могли?! Как у вас рука поднялась?»

Ссылки по теме

Яна Поплавская раскритиковала Елену Проклову за «мерзкие подробности частной жизни»
Марина Зудина прокомментировала заявления Елены Прокловой о домогательствах со стороны «очень известного актёра»
Елена Проклова рассказала о пережитых в 15 лет домогательствах

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх