На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Всё сложно...»: Кристина Асмус об отношениях с Гариком Харламовым

Кристина Асмус решила ответить на вопросы подписчиков в своём Инстаграме. Актриса рассказала об отношениях с Гариком Харламовым после развода.



Асмус не была многословна, однако дала понять фанатам, что Гарик не скрывает своей обиды на экс-супругу. Ранее Харламов признался, что у них с Асмус нет вражды. Однако это не означает, что супруги расстались добрыми друзьями.

«Всё сложно.. Он очень обижен на меня».Ответила Асмус на вопрос подписчика об отношениях с бывшим мужем.

Что касается вопросов детоводства, актриса призналась, что не хотела бы ограничиваться лишь одним ребёнком. «Я родилась в многодетной семье и в подростковом возрасте думала, что максимум одного. Сейчас дочь для меня главное счастье, и я хочу много детей. Чем больше, тем лучше ))))) А там как Бог даст.. Но я прям завидую мамам с двумя, тремя, четырьмя детьми. По поводу имён - я не люблю эти модные сейчас необычные имена. Я за простые русские».

Ссылки по теме

«У нас нет вражды»: Гарик Харламов об отношениях с Кристиной Асмус после развода
Кристина Асмус и Гарик Харламов разводятся после 8 лет брака
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх