На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Затерянные в космосе» завершатся третьим сезоном

Фантастический сериал Netflix «Затерянные в космосе» продлён на третий — финальный — сезон, сообщает Variety.

Как уточняет шоураннер телешоу Зак Эстрин, именно столько сезонов и было запланировано изначально, так что история семейства Робинсонов получит логичное завершение. При этом потоковый сервис заключил контракт с Эстриным, а следовательно, зрителей в ближайшем будущем ожидают его новые творения. Сами же «Затерянные» вернутся на малый экран в 2021 году.



Во втором ремейке одноимённого комедийного сериала 60-х, стартовавшем в 2018-м, рассказывается о семье Робинсонов, отправившихся в путешествие на другую планету, но волею обстоятельств оказавшихся за много световых лет от первоначальной цели. Чтобы выжить, экипажу затерявшегося в бесконечных космических просторах корабля предстоит сплотиться для борьбы с внешними и внутренними врагами.

В главных ролях задействованы Тоби Стивенс, Молли Паркер, Паркер Поузи, Тейлор Расселл, Максвелл Дженкинс и Мина Сандвол.

Ссылки по теме

«Затерянные в космосе»: Этот Netflix сломался, несите новый
Паркер Поузи вылечит от звёздных болезней

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх