На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

М. Найт Шьямалан снимает картину с Гаэлем Гарсией Берналем и Томасин Маккензи

М. Найт Шьямалан приступил к съёмкам картины «Старое» (Old). Об этом рассказал сам режиссёр у себя в .

«Как будто чудо: стою, снимаю первый кадр своего нового фильма. Он будет называться "Старое"», — говорится в сообщении Шьямалана.

М. Найт Шьямалан снимает картину с Гаэлем Гарсией Берналем и Томасин Маккензи

Согласно Collider, зрителей ожидает адаптация французского графического романа «Замок из песка» Пьера Оскара Леви и художника Фредерика Петерса о сверхъестественном, спровоцированном найденным на пляже мёртвым телом женщины. Сюжет вдохновлён сериалами «Сумеречная зона» и «Остаться в живых».

В фильме, чей релиз следует ожидать в июле 2021 года, сыграют Гаэль Гарсия Берналь, Элайза Сканлен, Томасин Маккензи, Алекс Вулф, Вики Крипс, Руфус Сьюэлл, Эбби Ли, Эмбет Дэвидц, Никки Амука-Бёрд, Кен Леунг, Иман Эллиотт и Аарон Пьер.

Ссылки по теме

М. Найт Шьямалан: «А что если супергерои просто страдают групповым психозом?»
М.Найт Шьямалан стал шоураннером сериала для Apple
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх