На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Тимур Бекмамбетов спродюсирует хоррор режиссера «Гоголя»

Компания BAZELEVS Тимура Бекмамбетова запускает международный screenlife-хоррор Resurrected («Воскресшие»), режиссером которого выступит Егор Баранов, работавший над трилогией «Гоголь», сообщает пресс-служба компании.

Тимур Бекмамбетов спродюсирует хоррор режиссера «Гоголя»

По сюжету, в недалеком будущем Ватикан находит способ возвращать мертвых к жизни. Как и в других screenlife-фильмах, действие происходит полностью на экране компьютера главного героя – служителя виртуальной церкви Стэнли. Его сын погиб в автокатастрофе, и именно он станет первым, кого воскресят. Но воскресшие не поддаются контролю... Стэнли приходится начать собственное расследование, чтобы раскрыть глобальный заговор.

Для Егора Баранова это будет первый международный проект и первый проект в формате screenlife, так любимым продюсером Бекмамбетовым. Ранее он уже выпускал в подобном формате хоррор «Убрать из друзей» Лео Габриадзе и триллеры Profile и «Поиск».

Ссылки по теме

Лео Габриадзе и Тимур Бекмамбетов: «Наивность и юмор - способ защиты от всего сложного, что нас окружает»
«Профиль» Бекмамбетова получил ещё один приз зрительских симпатий
«Профиль» Тимура Бекмамбетова отмечен наградой Берлинале
Берлинале-2018: «Профиль» Тимура Бекмамбетова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх