На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Максим Ксензов расстался с постом замминистра Министерства культуры

Максим Ксензов расстался с постом замглавы Министерства культуры. Его уход связан с сокращением данной должности, уточняет ТАСС со ссылкой на своих источников в ведомстве и отрасли.

Максим Ксензов расстался с постом замминистра Министерства культуры

Ксензова назначили заместителем министра культуры РФ в начале апреля 2020 года. Он курировал киноиндустрию и цифровизацию в культурной сфере. До последнего назначения занимал пост замдиректора департамента проектной деятельности правительства РФ, а также работал в Роскомнадзоре, «Национальной медиа группе» и «Внешэкономбанке».

Как уточняет Интерфакс, в результате реформы госуправления, объявленной премьер-министром Михаилом Мишустиным в ноябре 2020-го, под сокращение попадут 37 заместителей руководителей федеральных ведомств. Согласно «Ведомостям», для Минкульта была определена квота в три замминистра, при этом до увольнения Ксензова их было шесть. В итоге упразднения избыточных и дублирующих должностей и структур в своих креслах останутся первый замглавы Минкультуры Сергей Обрывалин и заместители министра Алла Манилова и Ольга Ярилова.

Ссылки по теме

Максим Ксензов назначен замминистра культуры РФ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх