На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Я поступил несправедливо и гадко»: Данила Козловский о расставании с Ольгой Зуевой

Слухи о расставании Данилы Козловского и Ольги Зуевой ходили с осени прошлого года, когда один из новостных телеграм-каналов распространил информацию о том, что актёр уже несколько месяцев встречается с Оксаной Акиньшиной.



Оксана стала партнершей Данилы по фильму «Чернобыль», который выйдет в прокат 15 апреля 2021 года. Никаких комментариев герои сплетни с тех пор не давали, однако в свежем интервью Ирине Шихман Козловский всё же подтвердил, что расстался с Зуевой.



«Мы расстались. Я не готов говорить, почему, не хочу анализировать, это наша жизнь. Но куда правильнее говорить, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле, так, как она этого не заслуживает. Я бы даже сказал, гадко. Но больше я ничего говорить не буду».

Год назад Ольга уехала в Америку, где родила от Данилы дочь Оду Валентину. Несмотря на то, что на момент рождения дочери Ольга и Данила были всё ещё вместе, Ода носит фамилию матери. А Даниле приходится разрываться между Россией и Америкой.



«Мне это очень тяжело даётся. Слава богу, что у меня есть возможность летать туда. Я стараюсь летать как можно чаще, как только у меня появляется время, я лечу туда хоть на неделю, хоть на три дня».



Ссылки по теме

Данила Козловский и Ольга Зуева впервые стали родителями

Ольга Зуева и Данила Козловский дали дочери необычное имя

СМИ: Данила Козловский встречается с Оксаной Акиньшиной
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх