На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Режиссер «Паразитов» Пон Чжун Хо работает над своим первым мультфильмом

Режиссер оскароносных «Паразитов» Пон Чжун Хо работает над своим первым анимационным проектом. Об этом сообщает Film Stage.

Режиссер «Паразитов» Пон Чжун Хо работает над своим первым мультфильмом

В центре сюжета пока безымянного мультфильма окажется беспозвоночная глубоководная рыбка, которая считает, что страдает грыжей позвоночника. Производством проекта займется корейская компания 4th Creative Party. Актер озвучивания уже найден, однако его имя пока держится в секрете.

Сценарий находился в разработке с 2018 года и был готов в этом январе. Пон Чжун Хо сможет приступить к производству анимационной ленты после того, как завершит сценарий своего англоязычного фильма, действие которого развернется в Лондоне. Ранее также стало известно, что режиссер планирует поставить хоррор на корейском языке.

Ссылки по теме

«Паразиты»: Хорошо иметь домик в Корее
«Паразитов» Пон Джун Хо впервые покажут на российском телевидении
Пон Джун Хо станет председателем жюри Венецианского кинофестиваля
Пылающие паразиты Пусана: 10 знаковых фильмов из Южной Кореи
«Сквозь снег»: Ешь, пей, богатых, бедных
Хороший, плохой, долбанутый: кто такой режиссер Пон Джун Хо

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх