На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Мэттью Перри собрал в Инстаграме 4,6 миллиона подписчиков за один день

Звезда сериала «Друзья» Мэттью Перри наконец-то присоединился к своим коллегам в Инстаграме и заработал почти 5 миллионов подписчиков всего за один день. Он стал последним членом легендарного ситкома 90-х, который зарегистрировался на этой платформе.

Первым делом актер опубликовал небольшой отрывок из сериала, где его персонаж Чендлер Бинг танцует, со словами «Вот насколько я рад наконец-то быть в Инстаграме».

Мэттью Перри собрал в Инстаграме 4,6 миллиона подписчиков за один день

Его партнеры по сериалу Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу с большой радостью поприветствовали друга. Это событие дополняет общую волну празднования 25-летнего юбилея сериала «Друзья», в честь которого актеры вновь объединятся для съемок специального эпизода.


Мэттью Перри собрал в Инстаграме 4,6 миллиона подписчиков за один день

Напомним, что в октябре к сети Инстаграм также присоединилась актриса Дженнифер Энистон, которая установила новый рекорд Гиннеса за самый быстрый миллион подписчиков.

Ссылки по теме

«Я была потрясена»: Дженнифер Энистон о расставании с Брэдом Питтом
«Друзья» могут воссоединиться для специального выпуска

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх