На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Я потеряла дар речи от его красоты»: Елизавета Боярская о первой встрече с Максимом Матвеевым

Елизавета Боярская стала героиней нового выпуска YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» с Вячеславом Манучаровым, где рассказала о первой встрече со своим будущим мужем.



Елизавета заявила, что всегда мечтала о таком мужчине, как Максим Матвеев. Первый раз влюбленные встретились на пробах у Владимира Хотиненко.

«Мне раньше казалось, что это так пошло, когда влюбленные говорят, что между ними пробежала искра. Но со мной так и было. Я потеряла дар речи от его красоты, интеллигентности и доброты. Когда я его увидела, для меня это было каким-то ожогом, я поняла, что этот человек для меня что-то значит».

Боярская также объяснила, почему они с Максимом живут в Санкт-Петербурге. По словам Елизаветы, супруги переехали в новый город осознанно. Инициативу проявил Максим, а Боярская эту идею поддержала. Актриса сообщила, что для нее важно, чтобы решение было принято мужчиной. В Санкт-Петербурге также живет мама Максима. Сейчас Матвеев и Боярская часто приезжают в Москву на разные проекты.



Ссылки по теме

Россия, которую мы потеряли: Елизавета Боярская, Юра Борисов и Аглая Тарасова
Елизавета Боярская призналась, что в детстве стеснялась знаменитого отца
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх