На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Оуэн Уилсон сыграет в сериале «Локи» от Disney+

Оуэн Уилсон присоединится к Тому Хиддлстону в сериале Disney+ «Локи». По данным Variety, Уилсон исполнит одну из главный ролей. Однако более точная информация о персонаже держится в секрете: Marvel и Disney Plus пока не прокомментировали ситуацию.

Оуэн Уилсон сыграет в сериале «Локи» от Disney+

Том Хиддлстон появится в сериале в роли Локи. Сериал расскажет о том, что произошло с ним после событий фильма «Мстители: Финал». Продолжатся приключения хитроумного бога обмана, который будет появляться на Земле, влияя на ход её истории.

К актерскому составу также присоединится София Ди Мартино («Yesterday»). Кейт Херон станет режиссером «Локи», а Майкл Уолдрон выступит в качестве продюсера и сценариста.

Собственный сериал появится также у Алой Ведьмы, которую сыграет Элизабет Олсен.

Уилсон уже успел поработать с Disney, озвучив Молнию Маккуина в мультипликационном фильме Pixar «Тачки». Он также известен своими ролями в фильмах Уэса Андерсона «Поезд на Дарджилинг», «Водная жизнь», «Семейка Тененбаум». Другие успешые проекты Уилсона – «Полночь в Париже», «Марли и я», «Образцовый самец».

Ссылки по теме

У Локи и Алой ведьмы появятся собственные сериалы
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх