На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Сериал про Кэри Гранта обзавелся актерским составом

Телевизионный байопик звезды «фабрики грез» Кэри Гранта, получивший название «Арчи», оброс актерским составом, уверяет Deadline.

Компанию исполнителю титульной роли Джейсону Айзексу составят Лора Эйкман в качестве бывшей жены Кэри Дайэн Кэннон и Харриет Уолтер, которой достался образ Элиз Лич, матери Гранта. Дэйнтон Андерсон, Калам Линч и Окли Пендергаст сыграют молодые версии Арчибальда Александра Лича, а Кара Тойнтон станет юной Элси. В сериале также появятся Генри Ллойд-Хьюз, Иэн Пулстон-Дэвис, Иэн Макнис, Джейсон Уоткинс, Лиза Фолкнер и Ниам Кьюсак.

Сериал про Кэри Гранта обзавелся актерским составом

Отправной точкой истории станет рождение артиста в Бристоле в 1904 году. Детство Грант провел в крайней нищете, в 14 лет поступил в труппу мальчиков-акробатов, выступавшую в мюзик-холлах, и затем переехал в США, где Арчи Лич вскоре превратился в неподражаемого Кэри Гранта. За время своей карьеры в кино он снялся более чем в 70 фильмах и был дважды номинирован на «Оскар» — за картины «Грошовая серенада» и «Только одинокое сердце».

За сценарий отвечает Джефф Поуп. Близкие актера уже одобрили материал. Сериал будет состоять из четырех эпизодов и выйдет на британском стриминге ITVX, который запустится в этом году.

Ссылки по теме

О легендарном голливудском актере Кэри Гранте снимут сериал

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх