На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Нино Нинидзе встречается с Максимом Виторганом

Слухи о том, что Максим Виторган и Нино Нинидзе встречаются подтвердились. На днях актеры совершили свой первый совместный выход в свет. Нино и Максим посетили премьеру фильма «Гив ми либерти» в Институте «Стрелка». Как отметили гости мероприятия, актеры старались не привлекать к себе внимания, но в зал вошли, держась за руки.

Нино Нинидзе встречается с Максимом Виторганом

В СМИ заговорили о возможном романе Виторгана и Нинидзе в конце июня, когда они вместе появились на премьере фильма Ян Гэ «Троица». Затем они были замечены вместе на показе спектакля «Земля Нод». Однако тогда Нинидзе опровергла информацию о том, что состоит в романтических отношениях с Виторганом. Она заявила, что все еще переживает из-за развода с мужем.

Пару недель назад Максим Виторган снова спровоцировал волну слухов о романе с Нино. Актер опубликовал в сториз в Инстаграме откровенную фотографию Нинидзе, поздравив ее с Днем рождения.

Напомним, что как Максим Виторган, так и Нино Нинидзе недавно пережили развод. Виторган расстался с супругой Ксенией Собчак в начале июня после шести лет брака. А о разводе Нино и ее супруга Кирилла Плетнева стало известно в мае.

Ссылки по теме

СМИ: Хоакин Феникс и Руни Мара обручились

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх