На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Мария Кожевникова прокомментировала собственные откровенные фотографии для журнала «Playboy»

Сегодня имя Марии Кожевниковой ассоциируется, скорее, с материнством и заседаниями в Государственной Думе, нежели с кинематографом. Однако, ещё каких-то 11 лет назад Мария будоражила воображение зрителей сериала «Универ» и была претенденткой на звание одной из самых сексуальных женщин России.

Мария Кожевникова прокомментировала собственные откровенные фотографии для журнала «Playboy»

Тот факт, что Кожевникова образца 2009 года могла позволить себе сняться для обложки журнала «Playboy», вызывает у некоторых обывателей болезненное защемление сфинктеров и когнитивный диссонанс. Очевидно, Мария регулярно получает виртуальные проповеди и укоры от блюстителей строгой морали, которые не ленятся напоминать ей о её прошлом. Но к огромному разочарованию этих пуритан Мария никак не желает покрываться красными пятнами стыда и позора - .

Мария Кожевникова прокомментировала собственные откровенные фотографии для журнала «Playboy»

«Слушайте, я обожаю ботов-моралистов или странички с закрытыми аккаунтами, которые пытаются меня заткнуть или унизить моим же голым телом Вы прямо напугали ежа голой, ну дальше сами знаете.
Спасибо Вам мои хорошие, что напоминаете. Мне приятно смотреть на моё идеальное тело 11 летней давности! Это хороший мотиватор для меня перед летом ходить в спорт зал который терпеть не могу, и правильно питаться! Пожалуй, повешу эту обложечку на свой холодильник, как оберег. И Вам, мои «доброжелатели», разрешаю»
.

Ссылки по теме

Мария Голубкина намерена стареть естественным образом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх