На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Они очень мужественные»: Райан Рейнольдс о жене и трех дочерях

Райан Рейнольдс дал интервью Youtube-каналу Access, в котором порассуждал на тему отцовства.



Райан заявил, что отцом трех дочек ему быть очень нравится. Сам он рос среди братьев, поэтому считает настоящим счастьем быть отцом девочек.

«Очень нравится! У меня их три, и я в жизни не мог себе такого представить. Я родился в семье, где одни мальчики. У меня три старших брата - я младший из четырех, так что для меня трое дочерей стали в каком-то смысле настоящим испытанием, но я наслаждаюсь каждой секундой этого приключения».

Рейнольдс сообщил, что жена и дочери без преувеличения являются для него настоящими супергероинями.

«Без шуток, они самые способные и одаренные люди из всех, кого я знаю. Если в моей жизни случается что-то страшное или сумасшедшее, они становятся первыми, к кому я обращаюсь за помощью, потому что у них есть мудрость, сила и умение оставаться спокойными в самой напряженной ситуации. Они очень мужественные».

Райан заявил, что старается использовать любую возможность, чтобы побыть с женой, о свадьбе с которой уже успел пожалеть, и детьми.

«Я стараюсь использовать любую возможность, чтобы быть рядом со своей семьей. С Блейк мы не расстаемся - мы оба снимаемся в фильмах, должны перемещаться по разным местам, но мы всегда делаем это вместе. Мы не проводим много времени по отдельности, и мне кажется, это круто. Я постоянно рядом с моими девочками».



Ссылки по теме

Райан Рейнольдс и Сандра Буллок могут снова поработать вместе
Райан Рейнольдс высмеял бурный рост онлайн-кинотеатров
Райан Рейнольдс пожалел о свадьбе с Блейк Лайвли
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх