На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

40-летняя Елена Подкаминская стала мамой в третий раз

Звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская и ее супруг Денис Гущин вновь стали родителями. 21 февраля актриса родила сына. Этой абсолютно неожиданной, но радостной новостью Елена .

40-летняя Елена Подкаминская стала мамой в третий раз

«Весна! Счастье же! Справедливости ради стоит признать: а февраль оказался не так уж и плох! Во всяком случае, 21-го числа, в самый светлый, солнечный день этого месяца, когда пахло вот этой самой долгожданной весной и глаза слепило от синевы небес, я родила сына!», - написала актриса.

О том, что актриса беременна, знали лишь самые близкие. Она перестала появляться на светских мероприятиях и даже не выдала себя в соцсетях.

40-летняя Елена Подкаминская стала мамой в третий раз

У Подкаминской и ее мужа Дениса Гущина уже есть дочь Ева, которой всего 2,5 года. Также у актрисы есть дочь Полина от предыдущего брака.

Ссылки по теме

Дочь Миллы Йовович идёт по стопам матери

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх