На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Константин Хабенский, Андрей Бурковский и Александр Кержаков провели благотворительный матч

На Патриарших прудах прошел благотворительный матч с участием звезд российского кино и спорта. Константин Хабенский, Андрей Бурковский, Александр Кержаков и Максим Лагашкин сыграли дружеский матч в рамках Patriki Film Festival. Это спортивное событие комментировал один из самых известных голосов телеканала «Матч ТВ» – Сергей Кривохарченко.

Константин Хабенский, Андрей Бурковский и Александр Кержаков провели благотворительный матч

На спортивной площадке сразились две команды: друзей фонда Константина Хабенского и крупнейшего распространителя государственных лотерей России «Столото».Такая ежегодная встреча уже давно стала хорошей традицией для звезд. «Столото» второй год подряд поддерживает Фонд Константина Хабенского, перечисляя средства на помощь детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга.

Константин Хабенский, Андрей Бурковский и Александр Кержаков провели благотворительный матч

Звездный матч привлек внимание местных жильцов и поклонников артистов. Фанаты актеров наблюдали за игрой из соседних домов и с улицы. Команды подарили зрителям яркие эмоции.

Patriki Film Festival – это городской «фестиваль фестивалей», в котором нет конкурсной программы. Его инициаторами становятся жители Патриарших прудов, которые профессионально связаны с киноиндустрией. Гости фестиваля пообщались с режиссерами и актерами, побывали на актерских мастер-классах, поучаствовали в благотворительных акциях, прослушали интересные лекции и посмотрели новые фильмы и сериалы.

Ссылки по теме

Анфиса Черных, Александр Петров и Алексей Серебряков отправились в Кейптаун
Константин Хабенский выступил в поддержку осужденного Ивана Голунова
Андрей Бурковский почтил память брата
«Там очень высокая концентрация боли и страха»: Константин Хабенский о благотворительности
Анатолий Белый возглавил футбольную команду российских актеров

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх