На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Мартин МакДона снова снимет фильм с Колином Фарреллом и Бренданом Глисоном

Режиссер «оскароносных» «Трех билбордов на границе Эббинга, Миссури» Мартин МакДона начал работу над новым фильмом «Банши острова Инишир» (The Banshees of Inisheer) с Колином Фарреллом и Бренданом Глисоном в главных ролях, сообщает Deadline.

Мартин МакДона снова снимет фильм с Колином Фарреллом и Бренданом Глисоном

По сюжету действие происходит на отдаленном ирландском острове. Два старых приятеля оказываются в безвыходном положении, после того, как один из них внезапно решает прекратить долгую дружбу.

Фаррелл и Глисон снова встретятся на одной площадке после работы над лентой МакДоны «Залечь на дно в Брюгге», вышедшей на экраны в 2007-м. Подробности о полном актерском составе не сообщаются. МакДона напишет сценарий для своего нового проекта, а также выступит в качестве продюсера. Съемки ленты начнутся этим летом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх