На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Побудь в моей шкуре» станет ТВ-сериалом

За телевизионный спин-офф фантастической картины «Побудь в моей шкуре» борются студии Silver Reel и A24, сообщает Deadline.



Главную роль в фильме исполнила Скарлетт Йоханссон. По сюжету действие «Побудь в моей шкуре» (читать рецензию) разворачивается в Шотландии. Каждый день по трассе Эдинбург-Глазго ездит непрезентабельный автомобиль с роскошной брюнеткой за рулем. Она подбирает автостопщиков, в основном здоровых и мощных мужчин, но вовсе не для развлечения или флирта. Девушка оказывается инопланетянкой и преследует собственные цели, охотясь на мужчин.

Информации о сюжете и актерском составе сериала пока нет. Silver Reel и A24 также никак не комментируют ситуацию, но есть шанс, что все удастся решить мирным путем.

Напомним, что студия Silver Reel с момента своего создания в 2009 году вложила деньги более чем в 30 проектов, в числе которых картина «В погоне за ветром» и победитель «Золотого глобуса» «Жена». Среди фильмов A24 – мрачный хоррор «Маяк» Роберта Эггерса, триллер «Неогранённые драгоценности», телесериал «Эйфория» и другие.

Ссылки по теме

«Побудь в моей шкуре» Джонатана Глейзера

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх