На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Звезда «Полицейского с Рублевки» Рина Гришина вышла замуж

Актриса Рина Гришина и румынский режиссер Алекс Настою узаконили свои отношения. Рина поделилась фотографией из Грибоедовского ЗАГСа Москвы.

Звезда «Полицейского с Рублевки» Рина Гришина вышла замуж

«Ну что, ребятки. Замуж меня больше не звать», - иронично прокомментировала фото актриса.

Избранник актрисы родом из таинственной Трансильвании. Знакомство Рины и Алекса произошло на его родине. Он увидел актрису на кинофестивале и был ею очарован. Тогда режиссер решил написать Гришиной сообщение, но разговор ограничился лишь парой рабочих вопросов. Примерно через год Рина снова приехала в Румынию по работе. Тогда Алекс понял, что не должен упустить свой шанс. С тех пор они вместе. Долгое время Рина и Алекс жили на две страны, но в итоге он ради возлюбленной переехал в Москву. За это время они уже успели отлично сработаться. Вместе Рина и Алекс организовали международный фестиваль короткометражного кино Moscow Shorts.

Звезда «Полицейского с Рублевки» Рина Гришина вышла замуж

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх