На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Ридли Скотт и Стивен Найт снимут сериал о Второй мировой войне

Ридли Скотт и создатель «Острых козырьков» Стивен Найт готовят сериал о Второй мировой войне под названием «Пути к свободе» (Roads to Freedom), сообщает Deadline.

Ридли Скотт и Стивен Найт снимут сериал о Второй мировой войне

Цель проекта — показать войну с разных точек зрения, причем глазами не только персонажей из США и Великобритании, но также из России, Германии, Франции и других стран. Их драматические истории призваны пролить свет на героические поступки людей в ходе военных действий. Акцент также будет сделан на гонку между Востоком и Западом за захват Берлина, которая предопределила начало холодной войны.

В основу сериала из 10 эпизодов лягут труды историка Энтони Бивора, который будет работать над сценарием вместе со Стивеном Найтом. Пилотную серию поставит Ридли Скотт.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх