На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Лидер группы Radiohead Том Йорк женился на итальянской актрисе Даяне Рончоне

51-летний лидер группы Radiohead Том Йорк женился на 36-летней итальянской актрисе Даяне Рончоне, встречаться с которой музыкант начал в 2017 году. До встречи с Рончоне Йорк 13 лет прожил в браке с ныне покойной художницей Рейчел Оэун, которая родила ему сына Ноа и дочь Агнес.

Лидер группы Radiohead Том Йорк женился на итальянской актрисе Даяне Рончоне

Свадьба Даяны и Тома состоялась 19 сентября на Сицилии в отеле Valguarnera в городе Багерия. Пригласив более 100 гостей на торжество, молодожёны позаботились о безопасности и отказались от танцпола, чтобы не испытывать судьбу на фоне пандемии коронавирусной инфекции. Всем гостям выдали защитные маски, а обслуживающий персонал обязали сдать текст на COVID-19.

Лидер группы Radiohead Том Йорк женился на итальянской актрисе Даяне Рончоне

В качестве свадебного летописца Том и Даяна пригласили известного фотографа Грэга Уильямса, чьи репортажи с Венецианского фестиваля регулярно публикует Кино-Театр.Ру. Грэг уже поделился со своими подписчиками в Инстаграме романтическими фотографиями пары в роскошных декорациях отеля.

Ссылки по теме

Раскрепощенный Голливуд на выезде: Мадс Миккельсен, Кейт Бланшетт и Тильда Суинтон
Раскрепощенный Голливуд: Кейт Бланшетт, Рене Зеллвегер и Леонардо ДиКаприо
Раскрепощенный Голливуд на выезде: Ирина Шейк, Марго Робби и Тимоти Шаламе
Раскрепощенный Голливуд на выезде: Сальма Хайек, Дакота Джонсон и Натали Портман

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх