На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Энн Хеч умерла в возрасте 53 лет

12 августа Энн Хеч умерла в клинике Лос-Анджелеса после недельного пребывания в коме. На прошлой неделе актриса попала в ДТП, в результате которого она получила тяжёлую аноксическую травму головного мозга, ожоги по всему телу и повредила лёгкие.

Энн Хеч умерла в возрасте 53 лет

О смерти актрисы сообщил её сын Гомер: «Мой брат Атлас и я потеряли нашу маму. Спустя шесть дней невероятных эмоциональных качелей я пребываю в глубокой печали, которую не могу выразить словами. Надеюсь, моя мама больше не испытывает боли. Мне хочется верить, что теперь она познает вечную свободу», – сказал он. Энн Хеч умерла в возрасте 53 лет.

Анализ крови показал наличие наркотических веществ в крови Энн, однако необходимо провести повторное исследование, с целью исключить какие-либо препараты, которые ей вводили в больнице в рамках лечения.

Ссылки по теме

«Она скорее всего не выживет»: Энн Хеч находится в коме
Энн Хеч госпитализировали с сильными ожогами после ДТП

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх