На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Никита Волков воспитает «Трудных подростков»

Премьера сериала «Трудные подростки» с Никитой Волковым и Александром Лыковым в главных ролях состоится 24 октября в социальной сети ВКонтакте и на онлайн-сервисе more.tv, сообщает пресс-служба сервиса.

Никита Волков воспитает «Трудных подростков»

По сюжету сериала популярный футболист Антон Ковалёв (Никита Волков), отсидевший два года в тюрьме за пьяный дебош в кафе, выходит на свободу. Проступок перекрыл успешную карьеру Ковалёва, который ранее был капитаном сборной России. Репутация «сбитого летчика» не позволяет ему продолжить любимое дело и получить престижную работу. Некогда воспитывавший Антона глава центра трудных подростков Герман (Александр Лыков) предлагает ему место в центре, чтобы подготовить непростых ребят к местной Олимпиаде. От безысходности Ковалев соглашается на предложение, но даже не представляет, насколько сложно будет найти общий язык с ребятами и какое важное место они могут занять в его жизни.

Педагогов центра трудных подростков помимо Волкова и Лыкова сыграли Григорий Калинин и Вильма Кутавичюте. Роли учеников исполнили молодые актеры Виталий Андреев, Глеб Калюжный, Владимир Гарцунов, Анастасия Крылова, Тимофей Елецкий, Мила Ершова, Алёна Швиденкова и дебютант Святослав Рогожан, студент Мастерской Константина Райкина. Режиссером выступил Рустам Ильясов.

Сериал «Трудные подростки» – первый из линейки more originals, в рамках которого проекты создаются специально для онлайн-сервиса more.tv. Сейчас в производстве находится еще несколько сериалов. Это, в частности, драмеди «Чики» режиссера Эдуарда Оганесяна с Ириной Горбачевой и первый сериал Федора Бондарчука «Псих» по сценарию Паулины Андреевой с Константином Богомоловым, Олегом Меньшиковым, Еленой Лядовой, Розой Хайруллиной, Ксенией Раппопорт в главных ролях.

Ссылки по теме

Фёдор Бондарчук начал снимать свой первый сериал
Фёдор Бондарчук поставит «Психа» по сценарию Паулины Андреевой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх