На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Зулейха открывает глаза»: смотрим сериал, читаем книгу

13 апреля на канале «Россия 1» состоится премьера долгожданной исторической драмы «Зулейха открывает глаза», главные роли в которой исполнили Чулпан Хаматова, Сергей Маковецкий, Юлия Пересильд, Роман Мадянов и другие.

Кино-Театр.Ру совместно с «Редакцией Елены Шубиной» и издательством АСТ начинает розыгрыш трёх экземпляров романа Гузель Яхиной «Зулейха открывает глаза», ставшего литературной основой сериала!



Для участия сделайте репост конкурса в любой соцсети и пришлите письмо с темой «Зулейха» на адрес kinoteatr.prize@gmail.com, указав свои имя, фамилию и адрес странички. Три победителя будут выбраны из писем 15 апреля случайным образом. Конкурс проводится в группах Кино-Театр.Ру в соцсетях. Призы отправляются только по России!

Ждём ваши письма, удачи!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх